Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мумия

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Мумия
    Игру можно проводить в доме или пещере. Женщина одевается в костюм археолога и отправляется на исследование древних захоронений. Мужчина в костюме зомби лежит в закрытом саркофаге (можно использовать картонный ящик) и ждет своего часа. Как только крышка будет отрыта – мумия оживет… изголодавшееся по живой плоти.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Мумия
    Надеюсь, что хоть туалетной бумагой не надо обматываться? А то как-то банально все это. Хотя я встречал специальные бинты а продаже, которые тут бы очень даже неплохо вписались. Только саркофаг лучше ставить вертикально, чтобы было удобнее обоим и можно было мумию разматывать...
    Или девочку можно мумией сделать....
    мумиё.jpg
    Открыт для экспериментов!

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Мумия
    Зомби и мумия - немного разные вещи. Но если при этом необходимо tit и закрывать саркофаг, то я уж простите пасую. Не люблю ограниченных закрытых пространств. У меня клаустрофобия наверное. Даже и 5 минут не проведу там, чтобы не запаниковать, а это уже никак не вписывается в мое понимание получения удовольствия.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Аринка
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Мумия
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Игру можно проводить в доме или пещере. Женщина одевается в костюм археолога и отправляется на исследование древних захоронений. Мужчина в костюме зомби лежит в закрытом саркофаге (можно использовать картонный ящик) и ждет своего часа. Как только крышка будет отрыта – мумия оживет… изголодавшееся по живой плоти.
    Меня прям смех пробрал. А коробку из под холодильника брать нужно? В другую просто мой муж не влезет)))))) Если бы здесь не прочитала, сама бы до такого никогда бы не додумалась. представляю как будет ржать муж, когда я ему такой вариант ролевой игры предложу
    Чувство страха сковывает наши желания!А жаль((((((

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Красотка
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Мумия
    А вот Аринка права, не все мужчины будут так себя вести и соглашаться на такие вот шалости. Мой бы тоже мягко сказать удивился, хотя он и не такое видел, но мумия это уж слишком. Вовик, ты перестарался честно! Но молодчина, без тебя не было бы тут так весело!!!!!!
    О том, что я красотка нужно судить не по аватару.......

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •